Tre Limoni – Symbolbild: Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino

Tre Limoni in Bocholt

EiscaféBocholt

Symbolbild · Foto: Andreas Praefcke (CC0 1.0)

Über Tre Limoni

In Bocholt liegt Tre Limoni, ein Café. Der Betrieb ist unter der Anschrift Willi-Pattberg-Ring 10, 46395 Bocholt zu finden.

Tre Limoni hat täglich von 10:00 bis 20:00 Uhr geöffnet. Laut vorliegenden Angaben gibt es Speisen zum Mitnehmen.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Imbiss Hülskamp, liegt in rund 360 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Küche
Eiscafé
Ort
46395 Bocholt
Adresse
Willi-Pattberg-Ring 10

Ausstattung & Service

  • Speisen zum Mitnehmen

Speisekarte von Tre Limoni

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Tre Limoni derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Eiscafés

  • SpaghettieisVanilleeis mit Erdbeersauce und weißer Schokolade
  • EisbecherMit Früchten, Sahne und Sauce
  • KugeleisKlassische und saisonale Sorten
  • AffogatoVanilleeis mit heißem Espresso
  • MilchshakeMit frischem Eis gemixt
  • WaffelnMit heißen Kirschen oder Eis

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Tre Limoni aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Tre Limoni
Montag10:00–20:00 Uhr
Dienstag10:00–20:00 Uhr
Mittwoch10:00–20:00 Uhr
Donnerstag10:00–20:00 Uhr
Freitag10:00–20:00 Uhr
Samstag10:00–20:00 Uhr
Sonntag10:00–20:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Tre Limoni
Willi-Pattberg-Ring 10
46395 Bocholt

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Tre Limoni. Koordinaten: 51.81535, 6.61688

Kontakt & Reservierung

  • AdresseWilli-Pattberg-Ring 10, 46395 Bocholt

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Tre Limoni finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino
Symbolbild: Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino · Foto: Andreas Praefcke, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Tre Limoni

Wo befindet sich Tre Limoni?

Tre Limoni befindet sich in der Adresse Willi-Pattberg-Ring 10, 46395 Bocholt. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Tre Limoni geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo–So: 10:00–20:00 Uhr.

Bietet Tre Limoni Essen zum Mitnehmen oder Lieferservice an?

Speisen können zum Mitnehmen bestellt werden.

Welche Küche bietet Tre Limoni?

Tre Limoni ist ein Café mit folgender Ausrichtung: Eiscafé.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bocholt ansehen · Eiscafés in Deutschland